КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с постоянной тревогой?

20 апр. 2023
Ксения
Как справиться с постоянной тревогой? Последнее время прерываю со всеми общение, не могу себя взять в руки, чтобы сделать даже самые простые вещи, мучает постоянная бессоница, мне очень грустно и тяжело. Всё это сопроваждается паническими атаками, постоянной агрессией на окружающих, я очень устала от этого.

20 апр. 2023

Здравствуйте Ксения.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

20 апр. 2023
Ксения

Хорошо, давайте начнём

20 апр. 2023

Расскажите, когда появилась паническая атака первый раз?

Обращались к психологу ранее?

К каким врачам обращались?

20 апр. 2023
Ксения

Первая паническая атака была два года назад, после того как меня сильно избил отец, и продолжается сейчас в разных ситуациях. К специалистам ранее не обращалась.

20 апр. 2023

Ксения сколько Вам сейчас полных лет?

20 апр. 2023
Ксения

20 апр. 2023

Хорошо.

Ксения, Вы пережили травмирующую ситуацию, после чего случилась паническая атака.

Скажите, сейчас в каких ситуациях она повторяется? Неожиданно в спокойном состоянии, когда нервничаете из за чего либо, днем, ночью и т.д.? И как часто, раз в месяц, раз в неделю?

21 апр. 2023
Ксения

1-2 раза в месяц, когда нервничаю

21 апр. 2023

Поняла Вас.

Ксения, скажите, как проявляется ПА и как справляетесь с ней.