КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться с постоянной тревогой?
Никто не помог.
Дарья, здравствуйте. Давайте начнем консультаци. Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций и начнем работу. Я увидела Ваше сообщение в личных консультациях, если Вы хотите личный формат, давайте договоримся о нем.
Мы можем вести переписку здесь в течение 3х дней, или договориться о часовой консультации, например, по вотсапу.
Напишите, как Вам удобно. Вижу Вашу боль и очень постараюсь быть Вам полезна.
Здравствуйте, Дарья! Ваша тема долгое время находится без ответа. Я пока не буду закрывать эту консультацию из за остроты запроса, Вы можете вернуться к обсуждению в любое время.
На всякий случай оставляю телефоны круглосуточной экстренной психологической поддержки
Московская служба психологической помощи (мобильный номер)
051 (бесплатно, круглосуточно)
Телефон доверия экстренной психологической помощи
+7 (495) 575 8770
Центр экстренной психологической помощи МЧС России
+7 (495) 626 3707 (Москва)
+7 (812) 718 2516 (Санкт-Петербург)
Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения
Здравствуйте, Дарья! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.
Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".
Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.
Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.
Я от всей души желаю Вам всего самого хорошего и светлого!