КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок дерётся в садике. Как понять, в чём причина и что с этим делать?

25 февр. 2023
Александра
Моей дочке 5,5 лет, она ходит в частный садик, где всего 10 детей. Проблема в том, что моя дочка уже неделю бьёт 2-ух девочек за то, что они с ней не дружат (мне говорит, что они тоже её бьют, но воспитатели этого не видят), а сегодня до крови с синяком ударила друга, за то что он отказался с ней играть. Я с ней разговаривала, но не помогает. Помогите, пожалуйста, разобраться, что происходит с моим ребёнком. И как быть в данной ситуации. Воспитатели во всем винят моего ребёнка и не знают, что с этим делать.

26 февр. 2023

Александра, добрый день! Я готова вам помочь с этим вопросом. Работаю детским психологом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите, какой вариант вам подходит. Эффективнее всего обсудить устно.