КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от постоянной возбуждаемости и жажды секса?

28 февр. 2023
Ислам
Мне 18 лет, я живу в общежитии обучаясь параллельно в колледже. Проблема, с которой я столкнулся, это постоянная возбуждаемость и жажда секса. Хотелось бы избавиться от этого…

01 мар. 2023

Здравствуйте, Ислам.

Никак вы от этого не избавитесь. У вас период гиперсексуальности (а, возможно, и сильная половая конституция) и это нужно принять и научиться с этим обходиться.

Что может вам помочь:

  • Познакомиться с девушкой.
  • Регулярная мастурбация (согласно потребности).
  • Холодный душ.
  • Занятие спортом, силовые нагрузки (чем больше будете уставать, тем меньше будет давление сексуальной потребности).
  • Найти интересное занятие, и лучше, если оно будет коллективным. Это поможет часть психической энергии перенаправлять в другое русло.