КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть бывшую девушку, но при этом не отпугнуть её ещё больше?

02 мар. 2023
Владимир
Расстались с бывшей из-за меня (по тому что я просто не договаривал кое что для того чтобы мы просто не ссорились т.к. это было до нее) прошло пол года, и она сама при встрече со мной (мы вместе учимся) начала разговор, постоянно что-то спрашивает и постоянно помогает (даже если я не прошу) и очень тепло стала ко мне относиться, я уже начал думать что может быть у нас получиться начать все заново, но у нее есть парень с которым они уже вместе живут. И я просто не знаю что делать, чтобы она ко мне вернулась, но при этом не облажаться, чтобы не отпугнуть её ещё дальше.

07 мар. 2023
Владимир

Да, планирую, но я вчера хотел поздравить ее с днем рождения. Она отказалась принимать подарок, из-за того что на нее парень наорет. И я рассказал это ее лучшей подруге, и просто отдал этот подарок подруге

07 мар. 2023
Владимир

Я просто не знаю как мне действовать. Я могу впринципе и на прямую задать этот вопрос, но мне кажется что сейчас рановато для этого. И о том что тогда наше расставание не ранило, она все же признала, расставание ранило нас обоих

07 мар. 2023

Ее можно понять мне кажется.

А Вы что почувствовали в этой ситуации? Что подумали?

Я просто не знаю как мне действовать. Я могу впринципе и на прямую задать этот вопрос, но мне кажется что сейчас рановато для этого

Соглашусь с Вами, рановато. Не торопитесь. Будьте с ней на связи, разговаривайте, интересуйтесь, будьте в курсе отношений, окружите безусловным принятием, действуйте по ситуации. Как-то откликается то, что я Вам предлагаю?

07 мар. 2023
Владимир

Что Я почувствовал? Ну по ней было видно что она не хотела меня как-то обидеть, но я все же поймал грусть.

07 мар. 2023
Владимир

Да, то что вы предлагаете откликается, просто вчера она меня опять удалила из друзей, мне кажется что ее парень все таки узнал, начал на нее кричать и сказал чтобы она так сделала

07 мар. 2023
Владимир

Но я не уверен в том что это на самом деле так. А не она сама решила.

07 мар. 2023

Владимир,

К сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если захотите продолжить консультацию, пишите пожалуйста в личные сообщения, постараемся довести решение ситуации до логического ее разрешения

Не забудьте пожалуйста оставить свой отзыв под консультацией, так как это было ее основным условием. Заранее благодарю Вас