КонсультацииОтношения в парах
Как вернуть бывшую девушку, но при этом не отпугнуть её ещё больше?
Да, планирую, но я вчера хотел поздравить ее с днем рождения. Она отказалась принимать подарок, из-за того что на нее парень наорет. И я рассказал это ее лучшей подруге, и просто отдал этот подарок подруге
Я просто не знаю как мне действовать. Я могу впринципе и на прямую задать этот вопрос, но мне кажется что сейчас рановато для этого. И о том что тогда наше расставание не ранило, она все же признала, расставание ранило нас обоих
Ее можно понять мне кажется.
А Вы что почувствовали в этой ситуации? Что подумали?
Я просто не знаю как мне действовать. Я могу впринципе и на прямую задать этот вопрос, но мне кажется что сейчас рановато для этого
Соглашусь с Вами, рановато. Не торопитесь. Будьте с ней на связи, разговаривайте, интересуйтесь, будьте в курсе отношений, окружите безусловным принятием, действуйте по ситуации. Как-то откликается то, что я Вам предлагаю?
Что Я почувствовал? Ну по ней было видно что она не хотела меня как-то обидеть, но я все же поймал грусть.
Да, то что вы предлагаете откликается, просто вчера она меня опять удалила из друзей, мне кажется что ее парень все таки узнал, начал на нее кричать и сказал чтобы она так сделала
Но я не уверен в том что это на самом деле так. А не она сама решила.
Владимир,
К сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если захотите продолжить консультацию, пишите пожалуйста в личные сообщения, постараемся довести решение ситуации до логического ее разрешения
Не забудьте пожалуйста оставить свой отзыв под консультацией, так как это было ее основным условием. Заранее благодарю Вас