Через пол часа, доехав до дома, она мне написала, что мужчина попросил узнать время, она сказала что тел разряжен он начал агрессивно вести себя, махал зажигалкой, прожег ее куртку, толкнул и размахивал руками пытаясь ударить ее. Она забежала в остановившейся автобус, было пол девятого вечера, на остановке кроме них никого не было. Остановка недалеко от двух супермаркетов находится, и постоянно люди ходят, но в тот момент никого не было.
Я чувствую себя ужасно, я невероятно зол, я легко мог защитить ее, но меня рядом не было, я ведь в мыслях даже не думал что такое может произойти. И сейчас невероятно ужасно себя чувствую, я не могу успокоиться, виню себя, и я зол, что этот мужчина толкнул, грубо разговаривал и хотел ударить ее. Я чувствую что мою честь и мужское достоинство защитника растоптали, я не защитил ее. Я потерял честь, вся сила, все мои цели, для меня потеряли всякое значение, я просто бессилен, я виноват. Парень 19 лет.
Crallt, здравствуйте! О произошедшем Вы узнали из сообщения девушки? Лично при конфликте Вы не присутствовали и вряд ли чем могли ей помочь? Советую Вам прочитать про чувство вины Какой результат хотите получить от консультации?
14 мар. 2018
Crallt
Да, из сообщения девушки. Лично не присутствовал, я узнал об этом только, когда она добралась до дома и написала. Сейчас чувствую себя ужасно, хотелось бы вернуть свою уверенность, которая была до случившегося. Мне страшно. Я всегда боялся, что что-то подобное может случится и меня не окажется рядом, успокаивал себя думая что этого не произойдет, и вроде забыл об этом страхе, а сейчас это произошло, я ужасно себя чувствую, не знаю как дальше быть, я ведь не смогу с ней быть всегда рядом
То что по ссылке отправили, прочитал, но мне кажется это совсем немного относится к моей теме, по факту на мою девушку напали, меня не было рядом, я не знаю как с этим быть теперь. Не могу успокоиться и буду в дальнейшем сильно беспокоиться за нее.