КонсультацииЛичностные проблемы

У меня сложности с эмпатией и состраданием, низкая самооценка и нет своей точки зрения. Как быть?

04 мар. 2023
Виктория
Проблемы с эмпатией. Многие люди говорят, что я не даю им заботу, особенно в отношениях. Низкая саммооценка: не могу ценить себя. Чувствую, что у меня нет собственной точки зрения. Чувствую себя тряпкой. Стараюсь не лезть туда, где нужно выражать свои мнение, избегаю конфликтов.

04 мар. 2023

Здравствуйте Виктория, меня зовут Елена. Готова пообщаться с вами.

Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и если они устраивают мы можем начать.

04 мар. 2023
Виктория

Добрый день. Да, меня устраивают условия консультации.

04 мар. 2023

Виктория, я внимательно прочитала вашу историю, скажите пожалуйста чего бы вам хотелось достичь в результате нашей беседы?

11 мар. 2023

Виктория, в связи с отсутствием ответа более 3-х дней консультацию закрываю.