КонсультацииОтношения в парах
У меня тревожный тип привязанности, боюсь потерять партнёра
Оба пункта не приносят в ваши отношения ничего хорошего.
Остался только месяц. У вас же есть какой то график «встреч»? Придерживайтесь его. Но Вы можете сделать их более глубокими и чувственными, например. Можете оставить все как есть.
В любом случае, нужного эффекта от ваших претензии Вы не имеете. Какой в этом смысл?
Графика встреч нет, расстояние между городами очень большое, он находится в другой стране. Не могли бы Вы подсказать, как можно разнообразить телефонные звонки?
Вы правы, смысла совсем нет. А вот приложить усилия к улучшению того, что есть, стоило бы
Если разница во времени не очень большая, вы можете будить друг друга вместо будильника, начинать день с любимого человека)
Попробуйте разнообразить ваши разговорами не просто пересказами, как прошёл день, а какими то своими инсайтами. Делитесь своими чувствами, желаниями.
Пофантазируйте)
Если Вы созваниваетесь по Видео звонку, тут еще больше вариантов провести время. От поужинать до принять ванну)
Хорошо. Спасибо Вам большое за помощь и за то, что уделили время в этот воскресный вечер! Выпомогли мне справиться с переживаниями)
Рада была помочь)
Анна, я попрошу Вас закрыть консультацию нажав ниже «завершить консультацию». Там можно оставить отзыв. Мне будет приятно.
Желаю Вам удачи!
Если будет нужно обращайтесь)
Отзыв о консультации
Очень благодарна за помощь! Первый раз обращаюсь к онлайн-психологу, а тут такой учтивый и мудрый профессионал.