КонсультацииЛичностные проблемы

Упадок сил, нежелание что-то делать для себя. Злюсь на себя и считаю себя неудачницей

08 мар. 2023
Ксения
Мне 22 года, совсем недавно закончила университет, получила диплом. Решила уволиться с ненавистной работы, на которой провела пять лет (общепит), однако столкнулась с проблемой поиска новой работы. Плюсом ещё родственники давят, напрягают своими постоянными звонками и расспросами. И родители играют на чувстве вины, будто мне ничего не нужно. Мне так хочется что-то сделать для себя и жизни, чтобы наконец наслаждаться ей, но сил будто вообще нет. Понимаю, что возможно устала из-за постоянного стресса на работе и учебы, но страх остаться без ничего вгоняет в ещё больший стресс. Злюсь на себя, ведь в детстве была очень активным и «умным ребенком, подающим надежды», а сейчас не могу отделаться от чувства какая же я неудачница. Заранее благодарю за ответ на мой вопрос!

08 мар. 2023

Ксения, здравствуйте. Сочувствую Вашей ситуации. Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать.