КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоционально выгораю, в жизни один быт и работа. Боюсь, что у меня психическое расстройство

08 мар. 2023
Оксана
Боюсь, что у меня психическое расстройство. Я не помню, когда чувствовала себя счастливой, в семье постоянные ссоры с мужем, нескольку попыток развода по инициативе мужа. Ребенок заболел и долгое время болеет. В школу не ходит, ничего не хочет. Вечный больничный. На работе назревает увольнение, работа для меня просто закончилась. Нужно выполнять другой функционал, и то это условие как вариант, не факт что руководство сохранит мою должность. Хочу найти свое "место силы", спортивные занятия из-за графика работы не могу посещать, а в выходные семья не поймет. Один быт и работа. Нет встреч с друзьями, кафе, максимум в кино редко. Прошу сделать сторонную оценку и дать врачебное заключение о состоянии психического здоровья.

08 мар. 2023

Оксана, здравствуйте. Вижу, что вы переживаете тяжелый период. Сразу хочу вам сказать, что в режиме текстовой консультации сделать оценку вашего состояния и дать врачебное заключение не представляет возможности. Врачебное заключение может дать только врач психиатр/психотерапевт. Если вам необходимо выговорится, можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации и продолжить диалог.