КонсультацииСемейные отношения

Наши ссоры привели к раздельной жизни. Как справиться с кризисом?

11 мар. 2023
Мира
Постоянные ссоры привели к тому, что партнер можно так сказать заставил разъехаться и пожить отдельно, но на развод не готов. Раньше ссоры были но как то справлялись и жили дальше, к сейчас ссоре привела к разъезду в разные города. Как справиться с этой ситуации? Боюсь быть остаться одна, боюсь не то что не смогу заменить человека. Просто хочу именно с этим человеком жить, воспитывать ребенка, иметь счастливую семью.

11 мар. 2023
Он сказал что хочу пожить отдельно чтобы меня никто не трогал и дали подумать, и о разводе речи нет.

Вот здесь очень интересная позиция у мужа, хотел бы обратить Ваше внимание.

То есть, делаю как хочу, у меня есть на это право.

И Вы в какой то степени соглашаетесь с этим, то есть присоединяйтесь к этой позиции.

Вопрос не в том, имеет ли он право на свое мнение, здесь я вижу другое - Вы готовы ждать. Неизвестно чего. Никакой контретики, есть только позиция, "оставьте меня в покое".

А мне говорит что вместе мы больше не будем

Все больше вопросов без ответов.

Может быть, Вы сейчас сталкиваетесь как раз с той позицией, которая была в отношениях с мужем?

Может ли сказать, что с момента начала отношений с мужем Вы изменились, хотите других отношений, "выросли, развились"?

12 мар. 2023

Мира, здравствуйте!

Продолжаем консультацию, готовы к беседе?