КонсультацииЛичностные проблемы

Как отвлечься от всех проблем и начать снова нормально учиться? У меня выгорание

13 мар. 2023
Екатерина
Студентка академии искусств на специальности дизайнер одежды. Учёба интересная, но занимает очень много сил и времени. В последнее время на меня навалилось много неприятностей и теперь у меня не получается взять себя в руки и заняться работой. Я постоянно плачу и болею, при этом у меня копятся долги и тревожность. Не знаю, как в нынешних условиях мне отвлечься от всех проблем и начать снова нормально учиться