КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть страх созвона с клиентом?

15 мар. 2023
Максим
Занимаюсь разработкой сайтов, чтобы продавать свои услуги, мне нужно созваниваться с клиентами. Но у меня почему-то какой-то невероятный страх созвониться с клиентами, поэтому я всегда откладываю это на потом, не ищу клиентов, не продаю услуги :(

15 мар. 2023

Максим, здравствуйте! Прочитайте условия консультации и сможем продолжить диалог.

16 мар. 2023

Максим, здравствуйте! Ваш вопрос еще актуален?

Страх часто связан с тем, что человек опасается последствий своего действия, например, критики, отказа и т.д., это часто связано с ошибками мышления и корректируется работой с психологом с помощью различных техник.