КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Попробовала запрещённое вещество и не отпускает пугающее состояние. Как быть?

15 мар. 2023
Александра
Всё началось после того, как решила попробывать запрещённое вещество, под воздействием данного вещества испытала очень жуткие ощущения, скорее всего был трип, примерно месяц всё было нормально, но постоянно думала об этом дне, потом приснился сон, где испытываю те же ощущения, просыпаюсь в панике, в голове куча мыслей по типу либо я ещё до сих пор там, либо клиническая смерть, либо уже мертва, либо сошла с ума, успокоить себя получилось, но так же постоянно думала об этом, потом начинается сонный паралич, в какой- то период времени всё более и менее наладилось, но всё равно думала, но вот не давно всё стало намного хуже постоянные мысли, что будто нахожусь во сне, в страшном сне, хотя ничего страшного не происходит, тело постоянно знобит, в голове шум, который не прекращается, учащается сердцебиение, успокоить себя не получается, кажется, что схожу с ума, что могу кому-то навредить или уже навредила, всего плохого очень много в голове, почти не отпускает это состояние, очень боюсь Подскажите пожалуйста, что это и можно как-то вылечить, к кому лучше обратиться?

16 мар. 2023

Александра здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

17 мар. 2023

Александра скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

17 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной консультации закончился