КонсультацииАпатия. Депрессия

Не ощущаю жизни, потеряла интерес и мотивацию. Что делать?

19 мар. 2023
Кристина
Потеряла мотивацию и интерес ко всему, абсолютно, музыку уже не приносит удовольствия слушать, гулять с друзьями, общаться с родными, и так в принципе с жизнью, я не ощущаю реальности, такое чувство будто настоящая я внутри тела спрятана, а жизнь живёт за меня кто-то другой, так уже несколько лет, давно появились мысли о самоубийстве, скорее знаете, я не хочу умирать но и жить не хочу, хотя на данный момент в моей жизни в принципе все хорошо есть и друзья и отношения с родными наладились, но состояние всё хуже и хуже с каждым днем мне не снятся сны около года, хотя раньше они были яркими и насыщеными, спасибо за то, что выслушали.

19 мар. 2023
Мне кажется что меня в психушку закроют особенно после того как о суицидальных мыслях расскажу, но думаю стоит попробовать

Сейчас насильно никого не лечат, вы сами решаете, как для вас оптимально!

19 мар. 2023
Кристина

Спасибо вам, я попробую страх перебороть и обратиться за помощью

20 мар. 2023

Пожалуйста, желаю Вам здоровья и радости в жизни!