КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сильная тревожность из-за работы и нехватки времени на семью и парня. Как справиться?

21 мар. 2023
Аня
Испытываю огромную тревогу, работаю 2/2 с 10 до 21, из-за этого не могу свободно видеться со своим парнем, и соответсвенно на семью времени тоже мало, чтобы провести время с питомцами, поговорить с мамой/бабушкой. Также появилась тревога по поводу работы, т. К скоро нужно будет искать новую, а подходящей почти нету. Либо график 5/2 до вечера, а это опять почти ни на что не будет времени. Доходит все до слез, как с этим справиться, не знаю.

21 мар. 2023

Аня, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

21 мар. 2023
Аня

Добрый день, можно здесь

21 мар. 2023

Аня, для более продуктивной работы, постарайтесь, определить и конкретизировать цель консультации, что вы хотите для себя прояснить?