КонсультацииОтношения в парах

Бывший муж меня унижает, стал злой и агрессивный. Почему я не могу его отпустить?

22 мар. 2023
Кристина
С мужем в разводе. Стал злой, агрессивный. Постоянно меня унижает, перестал помогать. Но общение есть, хоть и пытаюсь ограничить. Я очень хочу стать тоже холодной к нему, отпустить уже. Но не могу. Что это зависимость? Я всё ещё продолжаю его ждать хоть он меня и обижает. Полтора года как расстались. Что делать не знаю. Вроде как у него есть женщина, но он отрицает

23 мар. 2023

Кристина, пожалуйста!

У меня закончился лимит символов в консультации. Её можно завершить.

Я желаю вам женского счастья и исполнения ваших желаний.