КонсультацииОтношения в парах

Как разорвать отношения с женатым мужчиной, если у нас нет будущего?

23 мар. 2023
Дарья
В отношениях с женатым мужчиной уже 6 лет. Не разводится. Недавно узнала, что врал мне, что не живут вместе. Живут. Кроме меня флиртует с другими женщинами. Есть денежные долги, своего имущества нет. У меня финансовых проблем нет. Когда вместе-все идеально-путешествмя, цветы, кафе. Но не более. Пытались жить вместе, но поняла, что это не потому, что выбрал меня. Жену обманывал, что в командировке. Сердце разрывается. Много раз расходились уже, но в итоге я сдаюсь, играю по его правилам. Не знаю, как выйти из этого, каждый раз веду себя одинаково.

24 мар. 2023
Дарья

Да, мне есть над чем подумать Благодарна Вам за помощь.

24 мар. 2023

Думайте Дарья, думайте и не забывайте о себе, поддерживайте себя и помогайте себе пережить этот непростой момент вашей жизни.

Если консультация была полезна, вы можете оставить отзыв.

25 мар. 2023

Если консультация больше не актуальна, в низу есть кнопка "завершить консультацию" в случае если вы хотите оставить отзыв появится окно для отзыва.