КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец проявляет агрессию к ребёнку. Нужна консультация для сына

23 мар. 2023
Карина
Разведена с мужем с 2014 года. Есть общий сын, когда сыну было несколько месяцев, я ушла от мужа. Ушла от мужа, потому что стал бить меня. Ребёнку 9 полных лет. Отец ребёнка уже после развода бил меня по лицу при ребёнке, бил мою маму при ребёнке, и пару недель назад ударил ребёнка по лицу кулаком. Далее мой бывший муж обратился в опеку и попечительство с тем что я не препятствую и не даю видеться ребёнку с отцом. Сегодня я была в органах опеки и предоставила фото и видео доказательства о том что отец видится с ребёнком когда и сколько хочет. А по факту того что отец ударил ребёнка по лицу. Мне в опеке посоветовали обратиться к психологу. Как мне сказали в опеке, что это для того чтобы ребёнок вырос нормальным и не запуганным из-за того, что его отец поднимает на него руку. Пожалуйста, проконсультируйте моего сына, как дальше жить и как быть в такой ситуации?

23 мар. 2023

Здравствуйте. Карина! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

23 мар. 2023
Карина

Здравствуйте. Ваши условия бесплатной консультации мне подходят. Я согласна начать консультацию.

23 мар. 2023
Пожалуйста проконсультируйте моего сына как дальше жить и как быть в такой ситуации?

Карина, по условиям работы нашего сайта, психолог не может консультировать детей. Мы консультируем людей от 18 лет. Соглашусь с тем, что вашему сыну было бы полезно посетить детского психолога.

Могу ли я быть полезной именно вам в нашей консультации? Если да, то какие у вас есть вопросы к психологу?

23 мар. 2023
Карина

Именно мне нет. Более у меня к вам вопросов нет!

23 мар. 2023

Карина, консультация будет активна ещё несколько дней. Если вы решите все же обсудить какие - то вопросы полезные для вас в этой ситуации, пожалуйста, пишите. Я вам отвечу. Всего вам доброго.