КонсультацииЛичностные проблемы

Погрязла в ненависти к людям, есть желание истребить человечество. Что с этим делать?

23 мар. 2023
Василиса
Мои единомышленники и я погрязли в ненависти к людям, у них отсутствуют любой критерий логики и это оправдывается маралью. Но при том, они сами нарушают логики данной морали. К примеру люди осуждают людей, что сдали своего сына инвалида в детский дом. Почему? Потому что не по морали! К тому же они зациклены на размножении, что достовляет физический дискомфорт даже в общении. Ты говоришь о том, как ты был действительно счастлив находясь далеко от людей. А он заводит тему о своих трендах, проблемах с родителями, что им запретили к примеру телефон. Все, наше общество, просто погрязло в этом. У меня есть стремление убить их, или же исправить путем восстановления ценности к жизни. Заставив почувствовать, это через боль и страдания. Они давно забили на друг друга, им плевать, кто и что там случилось при сорре. Они безнадежны. Возникает чувство, будто что-то не так. Когда соседи жалуются, что везде мусор, они смотрят на всех с высока, кто убирает, как будто они прокаженные.

23 мар. 2023

Василиса, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.