КонсультацииОтношения в парах

Ревную своего мужчину, он общается на сайте знакомств с другими. Что мне делать?

25 мар. 2023
Екатерина
Мой мужчина время от времени сидит на сайте знакомств, узнала об этом спустя полгода с начала отношений. Обещал, что больше не повторится, но это продолжается до сих пор. Я потеряла полностью к нему доверие и за 4 года отношений приобрела постоянную неконтролируемую ревность. У меня "клиника". Я каждую минуту думаю, что он с какой нибудь девушкой либо переписывается, либо гуляет. Постоянно контролирую онлайн ли он в соцсетях, звоню бесконечно, что бы узнать где он и с кем. У меня едет крыша. Я трезво понимаю, что надо прекратить эти отношения, но не могу, потому что люблю его, и он относится ко мне хорошо. Но мое состояние меня начинает пугать. Я начинаю замыкаться в себе. Помогите мне пожалуйста.

30 мар. 2023
Я согласна, я живу воспоминаниями. Там в воспоминаниях было лучшее в моей жизни...
И я стремлюсь повторить это лучшее

Каким образом ты стремишься повторить?

01 апр. 2023

Катя, для тебя еще актуальна наша демонстрационная консультация?

Ты появляешься периодически на сайте, но не отвечаешь на мои вопросы, чтобы продолжить консультацию.

Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.

Если остались вопросы, то можешь их задать.