КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Когда мне нужно куда-то ехать, появляются панические атаки и тревога. В чём причина?

26 мар. 2023
Адель
Моя проблема - это сильная тревога и панические атаки. Они появляются время от времени, когда мне нужно куда-то ехать. Сейчас я уезжаю на учебу в другую страну. Сначала атаки были редкие потом стали чаще, тревога то поднималась то опускалась, но сейчас тревога присутствует весь день. Просыпаюсь все нормально через полчаса уже нарастает тревога и длится весь день. Я пью таблетки гидазепам по назначению врача. Я стала держать тревогу более менее под контролем просто живу с ней. Но мне очень неприятно и плохо от нее, я не чувствую себя счастливой. Нормально ли что тревога расплылась на весь день? Я не могу понять я иду на поправку или же наоборот ситуация усугубляется

26 мар. 2023
Адель

Спасибо еще раз огромное! Эта консультация неоценимая помощь. Так как тревожное расстройство и ПА это самый адский ад, сил нет терпеть. Но я буду продолжать психокоррекцию, и использовать активно ваши наставления. Всего вам доброго 🙏🏻

26 мар. 2023

Адель, рада помочь и поддержать Вас, всего Вам доброго. Удачи в учёбе и новой жизни 😊

Отзыв о консультации

Это самый лучший психолог, кого я встречала. Мы разобрали мою ситуацию, Ольга ответила на все волнующие меня вопросы, дала полезные советы, объяснила мне, как и что устроено в моем случае с тревожным расстройством. Общение было очень тактичным и чувствовалась поддержка! Хотя консультация была бесплатная.

Адель