КонсультацииОтношения в парах

Периодами я чувствую холод к своей девушке. Что с этим делать?

26 мар. 2023
Андрей
Мы встречаемся с девушкой полтора года, нам по 18 лет, у нас возникла такая проблема, что периодически возникает холод к ней с моей стороны, я просто перестаю что-либо чувствовать и хочу закончить эти отношения, а она от этого страдает, началось это пол года назад, причем продолжаться это может как несколько дней, так и месяц, а потом все возвращается и у нас все хорошо, что делать?

31 мар. 2023

А соревнуешься ради чего?

31 мар. 2023
Андрей

Ну наверное я соревнуюсь с другими за успех и всеобщее внимание чтоли, хочется чувствовать себя лучше других

31 мар. 2023

Получается не хватает внимания? Нет веры в собственный успех без подтверждения публикой? Чувствовать себя лучше других это что значит?

31 мар. 2023

Дава представим вот ты номер 1, все внимание тебе, успешнее всех на свете и что дальше?

31 мар. 2023
Андрей

Да, нет веры в собственный успех без подтверждения публикой, если представить что я успешнее всех на свете, наверное я буду счастлив, хотя может это надоест спустя какое-то время

31 мар. 2023
Андрей

Я чувствую себя лучше других когда нахожусь в центре внимания и чувствую себя любимым всеми

31 мар. 2023

Получается ты переносишь свое детское состояние во взрослую жизнь. Твой внутренний ребенок жаждет признания и внимания как в детстве, когда родители все свободное время уделяли тебе. Но сейчас пришло время выйти во взрослую позицию, оставив капризы ребенка в детстве. Иначе будут постоянные сложности в общении с людьми на разных уровнях.

31 мар. 2023

Твой внутренний взрослый должен управлять твоей жизнью а не внутренний ребенок. Это можно проработать в методе Эот, в котором я работаю.

01 апр. 2023
Андрей

А что такое метод Эот?

01 апр. 2023

Эмоционально-образная терапия. Мы работает с твоим подсознанием, у которого есть ответы на все твои вопросы, через образы. Можно легко и безболезненно избавиться от всех негативных сценариев и блоков. За одну встречу можно решить полностью одну проблему.

01 апр. 2023

Ты можешь работать и в другом направлении с психологом. Главное, ты понимаешь, так продолжаться уже не может, что дело не в окружении, а в тебе.

01 апр. 2023
Андрей

Это как эриксоновский гипноз?

01 апр. 2023

Никакого гипноза) образы сами приходят если закрыть глаза и не думать

01 апр. 2023
Андрей

Ладно понял, спасибо