КонсультацииОтношения в парах

Чувствую холод со стороны девушки. Что не так?

23 окт. 2023
Мирас
Со своей девушкой я встречаюсь уже 5 месяцев, за этот промежуток времени я очень сильно ее полюбил, таких чувств я не испытывал никогда в своей жизни, мне 30 ей 29, всегда забочусь, ухаживаю за ней, дарю частенько букеты, сладости, так наверное я не за кем не ухаживал, всегда хочу что бы она была счастливой, радостной, знала что всегда я рядом с ней, ссор особо у нас не было, были некоторые не допонимания, мы находили всегда решение, недавно она познакомила меня со своей мамой, вместе по ужинали, после встречи сказала что я маме понравился, но примерно через неделю, чувствую от неё какой то холод в общении, точнее в переписках, сама перестала мне первой писать, начала поздно отвечать, в последние дни замечаю что она вовсе не хочет поддерживать наше общение, когда пишу ей искренние слова поддержки или выражаю свои чувства к ней, высылает мне всякие смешные смайлики или картинки, не могу разобраться что с ней происходит, я никогда ее не ругал не попрекал ее в чем то, прошу помогите пожалуйста, что происходит в наших отношениях, я даже родителей предупредил, что скоро женюсь на ней, и хочу ее с ними познакомить, после сделать предложение.

24 окт. 2023

Добрый день, Мирас! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

24 окт. 2023
Мирас

Согласен на бесплатную консультацию

24 окт. 2023

Скажите пожалуйста, вы спрашивали как видит эту ситуацию девушка? Как она объясняет свою холодность? Говорили ли вы ей о своих намерениях жениться?

24 окт. 2023
Мирас

Да, спрашивал, для неё все хорошо, говорит что работы много. Но хотя я ее не отвлекаю в рабочее время, а стараюсь после работы с ней по общаться или же увидится. Касательно намерениях женится она знает, мы даже запланировали нашу свадьбу, как все будет.

24 окт. 2023
Мирас

Обьясняет что холода у неё ко мне нет, но я чувствую не взаимность в наших отношениях

24 окт. 2023

А что именно поменялось помимо ответов в сообщениях. Как было и как стало именно в общении, когда вы вместе проводите время?

24 окт. 2023
Мирас

Я просто не смогу сделать ей предложение, если так будет продолжаться, не хочу сам один строить наши отношения

24 окт. 2023
Мирас

Виделись не давно, в выходные, вроде ничего не заметил, сидели и общались, а разном, но именно в переписках ощущаю холод, перестала сама предлагать встретится, стал сам выпрашивать

24 окт. 2023
Мирас

Раньше она сама искала меня, писала где я что делаю

24 окт. 2023

Если бы вы были сторонний наблюдатель, что бы вы сказали о ваших отношениях? Об это ситуации?

24 окт. 2023
Мирас

Я бы сказал, не нужно этому не нужно бегать за ней, если ты ей нужна, она сама прибежит к тебе

24 окт. 2023

И когда вы это говорите, что с вами происходит? Какие эмоции возникают? Мысли? Что в теле? Постарайтесь прислушаться.

24 окт. 2023
Мирас

Я не хочу к ней плохо относится, если говорю это, то мне становится больно на душе

24 окт. 2023

Правильно ли я слышу, что происходит внутренний конфликт. Одна часть злится на девушку, за этот холод и неопределенность. А другая не позволяет злиться. Испытывает страх

24 окт. 2023
Мирас

Да все верно

24 окт. 2023

В таком случае, хочу предложить вам одну технику. Диалог двух конфликтующих частей. Цель договорится двум конфликтующим частям, найти решение которые подойдет и той и другой части. Готовы попробовать?

24 окт. 2023
Мирас

Да

24 окт. 2023

Выберете часть с которой начнем. И что она хочет сказать по поводу этой ситуации? Что вы чувствуете когда соединяетесь с этой частью? Какие ощущения в теле?

24 окт. 2023
Мирас

Хочу выбрать часть с которой хочу будь с ней вместе, говорит о том что, то что происходит, это временно, она осознает что я люблю ее и готов на все. Но все же ощущаю какой страх

24 окт. 2023
Мирас

Страх что ничего не поменяется