КонсультацииОтношения в парах

Чувствую холод со стороны девушки. Что не так?

23 окт. 2023
Мирас
Со своей девушкой я встречаюсь уже 5 месяцев, за этот промежуток времени я очень сильно ее полюбил, таких чувств я не испытывал никогда в своей жизни, мне 30 ей 29, всегда забочусь, ухаживаю за ней, дарю частенько букеты, сладости, так наверное я не за кем не ухаживал, всегда хочу что бы она была счастливой, радостной, знала что всегда я рядом с ней, ссор особо у нас не было, были некоторые не допонимания, мы находили всегда решение, недавно она познакомила меня со своей мамой, вместе по ужинали, после встречи сказала что я маме понравился, но примерно через неделю, чувствую от неё какой то холод в общении, точнее в переписках, сама перестала мне первой писать, начала поздно отвечать, в последние дни замечаю что она вовсе не хочет поддерживать наше общение, когда пишу ей искренние слова поддержки или выражаю свои чувства к ней, высылает мне всякие смешные смайлики или картинки, не могу разобраться что с ней происходит, я никогда ее не ругал не попрекал ее в чем то, прошу помогите пожалуйста, что происходит в наших отношениях, я даже родителей предупредил, что скоро женюсь на ней, и хочу ее с ними познакомить, после сделать предложение.

24 окт. 2023

Давайте этот страх разберем более подробно. Что именно не поменяется? Что произойдёт тогда с вами и с вашими отношениями, если не поменяется? Что именно пугает?

24 окт. 2023
Мирас

Невзаимность наших отношений, что будет все в одни ворота, то что в один день она скажет что нужно расстаться

24 окт. 2023

Давайте встретимся с этим страхом. Вот она говорит о том что вам нужно расстаться и она приняла это решение. Что с вами происходит? Что дальше вы с этим делаете? Какая будет ваша жизнь тогда?

24 окт. 2023
Мирас

Будет очень больно, буду по ней скучать, вспоминать наши тёплые моменты, смотреть наши совместные фотографии, и ее также. Но потом заставлю себя забыть о ней, буду жить дальше, но никогда не захочу себя влюбится

24 окт. 2023
Мирас

Зная что это чертовски больно когда нет взаимности

24 окт. 2023

Хорошо. Что на это отвечает ваша вторая часть. Которая злиться и говорит, захочет сама прибежит.