КонсультацииОтношения родителей и детей

Влюблена в тренера

16 мар. 2018
Орджониуидзе
Меня зовут Лена, мне 17 лет, я хожу на вольную борьбу 4 -тый год. 3 года назад меня перевели к более молодому тренеру ему 34 в данный момент, он женат и у него дети, конечно же я понимаю что шансов нет но я в него влюблена уже 2 год.. Он узнал об этом т. к. я не умею долго держать свои чувства при себе, зная что он женат я ему начала уделять внимания, дарить подарки, касаться его.
В этом году он переехал, одну свою ученицу он взял с собой, а меня оставил объяснив это тем что у меня школа и её необходимо закончить. Иногда мы видимся с ним на соревнованиях я безумно счастлива что хоть и редко но вижу его, вот не давно мы ехали на соревнования в поезде я ему дарила шоколадки магниты, он все это брал говорив что ООЙ ОПЯТЬ ПОДКАТЫВАЕШЬ) и улыбался.
Я с ним поговарила на счет переезда, возьмет ли он меня к себе тренироваться? На это он ответил.."мне нужен результат, а не невеста " я говарила что буду показывать вам результат ТЕБЕ НУЖЕН СПОРТ ИЛИ Я?
И то и другое 2 В 1 !
МНЕ 2 В 1 НЕ НУЖНО!
Так вы возьмете меня?
ТЫ САМА ОТВЕТИЛА НА СВОЙ ВОПРОС!
(КААК)??
Но на соревнованиях я проиграла и он по сей день со мной не общается (
Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ГОВАРИЛ ЧТО ВОЗЬМЕТ МЕНЯ? ЗАЧЕМ ПОДАРКИ БЕРЕТ ДА И ЕЩЕ И ЗАБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ ВЕЗДЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ДОСТАЛА, А Я ПРОСТО ХОЧУ ВНИМАНИЯ ОТ НЕГО (ЕЩЕ Я ЕМУ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ ЗАКИДЫВАЮ Т. К ХОЧУ ОПЯТЬ ЖЕ ВНИМАНИЯ ЧТОБ ОН ВСПОМНИЛ ОБО МНЕ... НО НЕТ! РАНЬШЕ КИДАЛА ДЕНЬГИ ПО ПРАЗДНИКАМ ОН ОТВЕЧАЛ "СПАСИБО ОПЯТЬ ДЕНЬГАМИ БАЛУЕШЬ)))" НО А СЕЙЧАС ХОТЬ 10000 ЗАКИНУ ТОЛКА НЕТ! НЕ ТРЕНЕРА НЕ КОГО..
Вот так вот!
Что делать (((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СТРАДАЮ

17 мар. 2018
Как раз поэтому будет больнее всего. Тем более что это ваши ожидания. А не его обещания. И он не будет им соответствовать.
17 мар. 2018
Орджониуидзе
Игорь Ерошкин, да и плевать! Пусть будет так как хочет он, главное чтоб ему было хорошо)))
Как с ним сделать близость (
17 мар. 2018
Вам виднее. Плюс не забудьте что до совершеннолетия вашего. Для него это статья о сексе с несовершеннолетними. И для милиции не важно согласны вы были или нет.

А ваша жертва ему нужна?
17 мар. 2018
Орджониуидзе
Игорь Ерошкин, а если совершенолетия достич? Да и вообще согласен ли он будет даже если мне 18 будет? Ведь я не понимаю зачем он берет подарки если дальше не чего у нас не получится!?
17 мар. 2018
Вот смотри. Ты даришь все, делишься. Он тебя банально использует.
17 мар. 2018
Орджониуидзе
Игорь Ерошкин, ВЫ ПОНИМАЕТЕ! МНЕ ВСЕ РАВНО ПУСТЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ.. ПУСТЬ.. Я РАДА ХОТЬ ЧЕМУ ТО.. Он мне нужен и нечего не могу с собой поделать
17 мар. 2018
Вы не хотите. А не не можете. Это другое. Он не хочет ломать вам жизнь, не отталкивает резко, а сдерживает вас на расстоянии, не желая травмировать. А попросту ему страшно с вами порвать все связи. Вдруг вы с собой что сделаете. Кто такой грех на душу брать будет. Вот и мучаетесь. Не хочет он с вами. Не нужны вы ему. И чем раньше вы начнете рвать эту связь. Через боль, слезы, сопли. Тем быстрее вам станет легче.
17 мар. 2018
Орджониуидзе
Я же его вижу каждый раз как только это проходит, вновь появляется как только его вижу.

Игорь Ерошкин, он мне так нужен я хочу с ним тренироваться он прекрасный тренер но эти мысли...
17 мар. 2018
Орджониуидзе, или вы принимаете ожидаемое за реальность.
17 мар. 2018
Орджониуидзе
Игорь Ерошкин, очень хочу его приласкать
17 мар. 2018
Зачем?
17 мар. 2018
Орджониуидзе
Игорь Ерошкин, нравиться он! Его тело.. Теплые руки. Он лучше всех!
Сделать приятно если ему это понадобится (
18 мар. 2018
А ему не понадобится. На самом деле вы хотите, чтобы вам сделали так, как хотите делать вы. Он так делать не собирается и не будет. Увы.
18 мар. 2018
Орджониуидзе
Игорь Ерошкин, ну тогда я не знаю как от него отстать, перестать лапать и пялиться, если всё вот так! Пусть тогда не берет подарки! Если я ему не нужна (
18 мар. 2018
А зачем вы делаете подарки тому кому вы не нужны? Может пора начать себя ценить?
18 мар. 2018
Орджониуидзе
Игорь Ерошкин, ну я хочу ему приятно сделать (да ему и нравится наверное)
18 мар. 2018
Нравилось бы этой темы бы не было. Он терпит вас. А вот зачем вы так настырны там где вас не ценят и вы не нужны вопрос.
18 мар. 2018
Орджониуидзе
Игорь Ерошкин, спасибо..
18 мар. 2018
За что?
18 мар. 2018
Орджониуидзе
Игорь Ерошкин, за все

Игорь Ерошкин, он меня не возьмет к себе тренироваться это однозначно?