КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя, как понять свой характер и стать искренней?

30 мар. 2023
Лайла
Мне 18 лет и со школьных времен мне было сложно в обществе: я не умела общаться с людьми; не понимала что можно говорить, а что нельзя; не понимала как найти друзей и т.д. Моими друзьями всегда оказывались те, кто был так же одинок как и я. Ни мне с этим человеком, ни ему со мной не было интересно, нам просто приходилось общаться. Тогда я начала копаться в интернете и везде пишут, что чтобы найти своих людей, надо быть искренним и они сами к тебе потянуться. Но что значит быть искренним, я абсолютно этого не понимаю. В обществе я хожу с постоянной автоматической улыбкой, неловким смехом и тихим голосом. Голос, кстати, я абсолютно не контролирую, как только я пытаюсь пообщаться с людьми, у меня образовывается ком в горле, я пытаюсь его сглотнуть, но не получается, из-за чего люди меня не слышат. В любом случае, я просто не понимаю, что я за человек, ибо моя неловкость диктует мне вести себя определенным образом и вероятнее всего люди чувствуют этот фальш и именно поэтому им со мной неинтересно. Подскажите пожалуйста, как найти себя, как понять свой характер и стать искренним?

31 мар. 2023

Здравсвтуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате аудио или видео звонка

31 мар. 2023
Лайла

Здравствуйте, я конечно не против, но вряд ли на данный момент смогу позволить себе дальнейшие консультации. Так что если вы не против такого, то я согласна на онлайн консультацию

31 мар. 2023

Отлично, тогда пишу в лс для обсуждения удобного для Вас времени проведения консультации