КонсультацииСемейные отношения

Как справиться с обидой на брата? Он выпивает, орёт на нас и крушит всё вокруг

30 мар. 2023
Ксения
Как сделать, чтобы ушла обида, очень сильная, которая появилась из-за родного брата, который когда пил очень много при нас рушил, орал постоянно, бил что попадется, сшибал все на своем пути, мог посреди ночи начать орать и слушать музыку на всю, когда дрался с родственниками и сейчас даже после армии очень часто и очень много пьет правда живет в городе и мы не видим этого, начал курить наркотики, сегодня приехал и хочется радоваться а не можешь приехал пьяный, брат впал в истерику просто от того что он с ним спокойно говорил, у меня наворачивались слезы, но я не пролила и слезы, мне больно, у меня болит душа.

31 мар. 2023

Здравсвтуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате аудио или видео звонка