КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не получается зарабатывать на фрилансе. Переживаю и иногда плачу

02 апр. 2023
Роман
Не получается ничего, имею ввиду дело, которое будет меня кормить мне нравится фриланс в сфере торговли. Но не получается продавать онлайн, в жить на что-то нужно, но и работа на кого-то меня ужасает. Потому что я уже испытал однажды чувство свободы, когда ты предоставлен сам себе... Из-за этого постоянно переживаю иногда начинаю реветь навзрыд

02 апр. 2023

Здравствуйте, Роман! Чувство свободы, когда предоставлен сам себе, не делает Вас счастливым - "не получается ничего, имею ввиду дело которое будет меня кормить... Постоянно переживаю иногда начинаю реветь навзрыд". Стоит ли держаться за такую свободу, которая кроме безденежья, проблем и страданий ничего не Вам даёт? Что может быть хуже, чем сидеть "предоставленным сам себе" без денег, с ощущением собственной беспомощности, постоянно переживать и рыдать?

Если Вы страдаете, предоставленный сам себе, и несете убытки от отсутствия опыта и знаний по организации успешной он-лайн торговли, то чем Вас ужасает работа на кого-то, где Вы можете не только заработать, но и набраться опыта, чтобы открыть затем свое прибыльное дело? Задумайтесь о том, что опыт работы на успешного предпринимателя, который создал прибыльную он-лайн торговлю, поможет Вам обучиться тонкостям ведения этого бизнеса и затем стать самостоятельным и успешным - открыть свое прибыльное дело, уже имея и знания и навыки, необходимые для успешного ведения бизнеса, поучившись на практике у того, кто преуспел в организации он-лайн торговли.