КонсультацииАпатия. Депрессия

Сильное выгорание и начальная стадия депрессии. Как справиться?

04 апр. 2023
Кэтрин
Почти 3 года, скорее всего после карантина, я потеряла себя, чувствую постоянные усталость, раздражение, угрюмость и неудовлетворительность жизнью и собой, желание ходить куда-то погулять и развеяться, но не хватает будто бы сил, сравнение себя с другими, раньше я была максимально активная, жизнерадостная, упертая, сейчас будто мне ничего не хочется и при этом одновременно хочется, болит все тело, нет желания заниматься спортом, при этом мне 23, очень хочется вернуться в строй, быть радостной, заниматься собой и любить себя, быть активной, хотеть гулять, веселиться и узнавать новое, сходить по врачам и на массаж, снова быть собой.

04 апр. 2023

Кэтрин, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации

04 апр. 2023
Кэтрин

Здравствуйте, можно попробовать пообщаться тут, а дальше, если что, продлить

04 апр. 2023

Хорошо)

Расскажите пожалуйста немного о себе. С кем Вы живете? Кем работаете? Есть ли у Вас (или были) хобби?

04 апр. 2023
Кэтрин

Я живу с молодым человеком (вместе 8 лет) и с собакой, я учусь на архитектуре последний курс, планирую идти у магистратуру, но особого желания нет, но понимаю, что это нужно для дальнейшей карьеры, а потом я этого не сделаю 100%, будет тяжело втянуться в ритм учебы, раньше у меня мне казалось было много хобби или вещей, которые расслабляли и увлекали меня, возможно это было время школы и тогда в сознании были планы о поступлении и переезде (я жила в другом маленьком городе, а переехала в Москву, тут у меня семья и был молодой человек), раньше я занималась слотом с детства, музыкалка, художественную школу окончила с отличием 10 лет ходила, гуляла с друзьями, читала книги, рисовала для себя, сейчас к хобби могу отнести игры на компьютере как расслабление в течении дня, но возможно иногда я хочу спрятаться в этом мире, еще коллекционирую разные вещи, каким-то образом значимые для меня из вселенной Гарри Поттер, прям бешеный фанат, и вот вышла новая игра по этой вселенной и я пропадала там днями, хотя сейчас у меня диплом и я понимаю, что нужно много уделять ему, так как у нас архитекторов очень сложный диплом, корю себя за то, что не могу заставить себя его делать с увлечением

04 апр. 2023

Кэтрин, я предлагаю Вам видео сессию на 30-40 минут, в удобное время. Мне будет так легче разобраться с Вашим вопрос. Сейчас для меня все очень «размазано». Для Вас она будет бесплатной. Оставите отзыв потом, если захотите.

05 апр. 2023
Кэтрин

Да, можно будет, только я смогу в понедельник, так нормально будет?

05 апр. 2023

Да. В личное сообщение я отправлю Вам возможное время.

Отзыв о консультации

Отличный специалист. Было приятно общаться и получить советы и рекомендации. Я была выслушана. Спасибо большое!

Кэтрин