КонсультацииАпатия. Депрессия

Появилось чувство, будто я ничего не добьюсь в жизни, нет желания даже вставать по утрам

05 апр. 2023
Мариам
У меня с недавних пор начались проблемы на учебе. Год тому назад забирала документы, потому что не хотела работать по профессии в дальнейшем. Сейчас выбрала вуз мечты своего детства-преподаватель, но никакого желания ходить на пары и получать знания нет. В колледже нашла новые отношения, в которых все отлично, но партнер уже на последнем курсе, а я на первом. Живем вместе и в последнее время желания встать по утрам нет. Много долгов по учебе. Стараюсь закрывать что то по возможности. Обеспечивают родители, на работу устраиваться запрещают, с финансами проблем нет. Появилась мысль об отчислении, но это самое последнее, чтобы я хотела сделать, потому что всех подведу. Второй раз бросать учебу, потому что не хочется учиться это бред. В прошлом семестре было много пропусков из-за тяжелой болезни бабушки:надо было помочь с чем то или привезти ее куда то. Общалась много с кем, по колледжу знакомых было очень много, а сейчас из-за того, что провожу с партнером все свободное время нет желания общаться с кем то еще

05 апр. 2023

Мариам, здравствуйте.

Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Без оплатная консультация ограничена по времени 3 днями.

05 апр. 2023
Мариам

Да, спасибо

05 апр. 2023

Теперь сформулируйте запрос одним предложением: что вы хотите получить в результате консультации.