КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно чувствую себя страшной, некрасивой. Что с этим делать?

06 апр. 2023
Жанна
Постоянно чувствую себя страшной, некрасивой. Дома кажусь себе красивой, а как только выхожу в люди, сразу появляются мысли, что я страшный урод. Из-за этого начинаю избегать людей, перестаю смотреть в глаза, потому что мне кажется, что все вокруг думают, что я страшная. Постоянно ищу изъяны в своей внешности, и это очень мешает мне общаться с людьми. Особенно с противоположным полом. Не смотрю мужчинам в глаза и стараюсь скорее закончить диалог. Что с этим делать? (я так больше не могу… сегодня довела себя до нервоза прям, сидела на работе и думала, что я страшная, волосы грязные, казалось, что тушь неровно на глаза нанесена и всё в таком духе.

07 апр. 2023

Жанна, вы большая молодец, что решили поработать над собой. Сам факт того, что вы решили изменить свои мысли о себе = говорит о многом. У вас получится.

Я ожидаю ваши ответы и продолжу завтра. Благодарю за доверие.

08 апр. 2023

Жанна, здравствуйте, я ожидаю от вас ответы на вопросы. У вас получилось выполнить домашнее задание?