КонсультацииМежличностные отношения

Чувствую негатив от соседки, мне тревожно. Как себя вести?

10 апр. 2023
Мария
Хотела бы получить психологическую помощь, касательно ситуации, в которой я сейчас нахожусь. Я живу в доме с женщиной, которая в своё время была в сильной ссоре с моей сестрой. Сестра уехала из дома, а я остаюсь тут. Почему-то женщина сочла за норму срывать своё недовольство и негатив в отношении моей сестры на мне, хотя я даже не в курсе всех тонкостей и подробности их ссоры. Я стараюсь не обращать внимание на её слова, всегда просто прохожу мимо с улыбкой, но в душе меня это сильно тревожит и я не знаю, как правильнее справиться с тревогой.

10 апр. 2023

Попробуйте, если начнете практиковать, то постепенно будете меньше обращать внимания на соседку.

Если мы решили ваш вопрос, можете завершить консультацию, а также оставить отзыв, буду вам благодарна!