КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь за жизнь своего брата, его могут призвать на специальную операцию

10 апр. 2023
София
Из-за спец. Операции моего брата могут забрать туда. Я переживаю, что он умрет. Я не могу воспринимать, что мой брат умрет в таком молодом возрасте. Никому из родственников рассказать не могу, я их только огорчу, напомнив об этом. Постоянно, когда я вижу своего брата, то перед глазами всплывают картинки похорон, где он мертвый лежит и прочее. Мне очень сложно успокоиться и отвлечься от этих мыслей, иногда на это уходят дни.

10 апр. 2023

Добрый день, София, пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?