КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Каковы могут быть причины социофобии у подростков?

10 апр. 2023
Агата
Пишу диссертацию по теме "Причины возникновения социофобии у подростков". И хочу спросить у опытных психологов, каковы по их мнению причины социофобии?

11 апр. 2023

Здравствуйте, Агата! Раздел "Консультации" проекта Псисовет не предназначен для проведения опросов и исследований - он создан для индивидуальной работы психолога с клиентом. Так что Вам имеет смысл поискать в интернете специализированные ресурсы для проведения опросов, если Вам необходимо набрать материал для диссертации.