КонсультацииЛичностные проблемы
Начала всё обесценивать, запуталась в себе, не понимаю, с чего начать перемены
Здравствуйте Кристина, предлагаю продолжить обсуждение данной темы со мной.
Добрый день, было бы славно обсудить
Кристина, расскажите мне пожалуйста о себе так, чтобы я могла Вас представить.
Я открытый, общительный человек. Заканчиваю 4 курс, по специальности гостиничном дело. Работаю оператором в квесте. Люблю спорт и веду достаточно активный образ жизни. Люблю свою жизнь, стараюсь жить её ярко и делать то, что нравится и приносит мне радость. Достаточно целеустремлённая и смелая, обычно знаю чего хочу, но сейчас немного заблудилась
Можете рассказать когда появилось ощущение, что Вы заблудились?
Примерно год назад стали впервые появляться такие мысли, как раз я поняла что не хочу дальше учиться по специальности, думала чтобы отчислиться. И год я думала, разбиралась в себе, и все было неплохо, но последний месяц особенно часто я чувствую сильную усталость и непонимание что все таки делать дальше. И ощущение что у всех жизнь бьёт ключем, все нашли себя и только я одна стою на месте и не понимаю куда двигаться.
Кристина, можете рассказать что происходило в Вашей жизни примерно год назад?
Я заканчивала 3 курс, у нас началась первая практика, я пошла на работу, первый раз официанткой, приехала на время практики снова домой из общежития
Я учусь в университете, на гостиничном деле
Отзыв о консультации
Мне понравилось, грамотный психолог. Большое спасибо за уделённое время и за консультацию. С уважением.