КонсультацииЛичностные проблемы

Начала всё обесценивать, запуталась в себе, не понимаю, с чего начать перемены

11 апр. 2023
Кристина
В жизни настал переломный момент. Кажется, что все вокруг чего-то достигли, у всех яркая и насыщенная жизнь, а я одна сижу и кажется, что ничего не происходит, что я не успеваю. Начинаю все обесценивать, запуталась в себе, знаю что нужно что-то менять, но не понимаю с чего начать

11 апр. 2023

Здравствуйте Кристина, предлагаю продолжить обсуждение данной темы со мной.

11 апр. 2023
Кристина

Добрый день, было бы славно обсудить

11 апр. 2023

Кристина, расскажите мне пожалуйста о себе так, чтобы я могла Вас представить.

11 апр. 2023
Кристина

Я открытый, общительный человек. Заканчиваю 4 курс, по специальности гостиничном дело. Работаю оператором в квесте. Люблю спорт и веду достаточно активный образ жизни. Люблю свою жизнь, стараюсь жить её ярко и делать то, что нравится и приносит мне радость. Достаточно целеустремлённая и смелая, обычно знаю чего хочу, но сейчас немного заблудилась

11 апр. 2023

Можете рассказать когда появилось ощущение, что Вы заблудились?

12 апр. 2023
Кристина

Примерно год назад стали впервые появляться такие мысли, как раз я поняла что не хочу дальше учиться по специальности, думала чтобы отчислиться. И год я думала, разбиралась в себе, и все было неплохо, но последний месяц особенно часто я чувствую сильную усталость и непонимание что все таки делать дальше. И ощущение что у всех жизнь бьёт ключем, все нашли себя и только я одна стою на месте и не понимаю куда двигаться.

12 апр. 2023

Кристина, можете рассказать что происходило в Вашей жизни примерно год назад?

12 апр. 2023
Кристина

Я заканчивала 3 курс, у нас началась первая практика, я пошла на работу, первый раз официанткой, приехала на время практики снова домой из общежития

13 апр. 2023

Кристина, а где и на кого Вы учитесь?

14 апр. 2023
Кристина

Я учусь в университете, на гостиничном деле

14 апр. 2023

Расскажите пожалуйста как Вы выбирали профессию

Отзыв о консультации

Мне понравилось, грамотный психолог. Большое спасибо за уделённое время и за консультацию. С уважением.

Кристина