КонсультацииЛичностные проблемы

Резкие приступы агрессии, плачу по мелочам, чувствую напряжение рядом с людьми. Что со мной происходит?

11 апр. 2023
Антонина
В последнее время испытываю какие-то резкие приступы агрессии, которые приходят очень часто, часто начинаю плакать по всякой мелочи или без причины, чувствую себя какой-то отстраненной от людей, мне всё время хочется оставаться одной. Я не доверяю людям и даже в какой-то степени их опасаюсь, у меня не получается быть собой, всегда рядом с людьми нахожусь в напряжении.

11 апр. 2023

Здравствуйте, Антонина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, то мы можем начать.