КонсультацииОтношения в парах
Почему мужчина продолжает принимать участие в воспитании чужого ребёнка, после расставания?
Здравствуйте Юлия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями получения бесплатных консультаций. Если со всем согласны. Начнем работать.
Ок
Нормальная ли эта ситуация? Для кого-то нормальная, для Вас видимо нет. На одну и туже ситуацию, каждый смотрит по своему. Здесь все надо учитывать и его отношение к Вам и Ваше к нему. Так же нельзя отрицать и жизненный опыт, который есть у Вас. Что-то же тревожит. Я могу лишь предположить, что возможно это привязанность к ребенку, объясняется тем, что он пережил чувство волнения и радость в момент ее рождения. Девочка. На его глазах росла и развивалась. Я понимаю, что не дает Вам покоя. Но хотела бы, чтобы откровенно ответили на этот вопрос сами. Тогда мы сможем более направлено выстроить нашу работу. Напишите немного о себе. В какой семье росли? Как складывалась взрослая жизнь? Были ли отношения до этого. Есть ли дети? Когда Вы стали встречаться, знали ситуацию с ребенком?