КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой перед операцией у ребёнка?

13 апр. 2023
Ольга
Мне нужна помощь, чтобы справиться с тревогой, у ребенка операция на сердце, я очень переживаю и тревога передается, ребенок очень боится.

13 апр. 2023

Ольга, добрый день! Понимаю, что вы очень переживаете за здоровье ребенка. Это совершенно естественно для данной ситуации. Готова поработать с вашей тревожностью. Я - детский психолог. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите, какой вариант вам подходит. Эффективнее всего пообщаться устно.

13 апр. 2023
Ольга

Здравствуйте, я не могу открыто говорить, в палате есть другие пациенты. Можно переписываться

13 апр. 2023
Ольга

В свободном формате в течении дня

13 апр. 2023

Ольга, поняла вас. Сколько лет вашему ребенку? Как давно он болеет?

13 апр. 2023
Ольга

Сыну 13 лет, с рождения болеет, порок сердца, сейчас предстоит очередная операция

13 апр. 2023

Спасибо, поняла. Оцените, пожалуйста, ваш уровень тревоги по 100-балльной шкале. Сколько процентов тревоги у вас сейчас?

14 апр. 2023
Ольга

Здравствуйте, вчера был очень высокий 90, сегодня полезное процентов 30

14 апр. 2023

Добрый день! Очень хорошо, что сегодня снизилась тревожность. А что вам помогло с ней справиться?

14 апр. 2023
Ольга

Операцию отложили и я успокоилась, ночь прошла и сегодня я уже меньше волнуюсь

14 апр. 2023

Ольга, отлично, что вы стали спокойнее. Запомните это ощущение, когда ваша тревога низкая и помогает действовать. Все будет хорошо! Здоровья вам и вашему ребенку!

14 апр. 2023
Ольга

Благодарю вас за ваше участие и ответы!