КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессивный настрой и апатия. Как выбраться из этой эмоциональной пропасти?

13 апр. 2023
Илья
Сейчас я переживаю не лучший период в жизни, потерял работу, погрузился в долги, как денежные, так и учебные, нахожусь на грани отчисления, у меня очень депрессивный настрой и аппатия, я не знаю куда мне двигаться, чтобы выбраться из этой эмоциональной пропасти и начать чувствовать себя лучше

13 апр. 2023

Здравствуйте, Илья. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей консультации.

13 апр. 2023
Илья

Я бы хотел немного успокоить себя и свои чувства, разобраться со своими нынешними негативными чувствами и наметить траекторию, куда мне двигаться дальше с моим багажом проблем

13 апр. 2023

Илья, поняла Вас.

Знаете, такая фраза пришла в голову, что иногда, чтобы подняться, нужно опуститься на дно. Возможно, что ваше состояние может позволить сейчас прислушаться к себе, понять, а что вы хотите, а туда ли вы идете.

Расскажите, учитесь ли вы там, где хотелось, или на выбор повлияли родители?