КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители не ладят с моим парнем, мы ссоримся. Что делать?

15 апр. 2023
Алина
У меня есть несколько проблем, которые объединяются в одну. И из-затоне страдают все стороны моей жизни, как личная, так и с семьей. Я в отношениях уже третий год и около полутора лет назад моя мать и молодой человек поругались, в чьей конфликте была виновата она. После этого они общались, но уже плохо. Его отношение ко мне поменялось, раньше он был добр, вежлив, и как мне казалось, любил меня. Со временем их отношения становились еще хуже, в итоге они вообще порвали их. Наши с ним отношения на этом фоне становятся еще хуже, нас выселяют из квартиры (от матери, в которой мы жили около года), мы берём перерыв в отношениях и переезжаем на сьемную. В итоге родители меня постоянно пилят, чтобы он с ними начала общаться, а он говорит, что ему это не нужно и от этой темы только хуже. В итоге от семейных трудностей страдает моя личная жизнь, а я люблю этого человека и хочу с ним быть, но не начинает говорить, что на всем фоне появилась раздражительность и нет никакого желания, сейчас ни я ни он не чувством какого-то ритма жизни, раньше было веселье, счастье- сейчас как будто пустота. Мне 21 год, я заканчиваю универ, не работаю, он мне тоже говорит, что нужно найти в жизни цель, быть активной, а я не понимаю что вообще делать… хочется, чтобы все было как раньше. Со всеми хорошие отношение. А у меня, что не поездка к родным - пилят за мою личную жизнь. И мать не разговаривает со мной периодически на этом фоне, что он не хочет с ней мира, что я выбрала человека, который не уважает, что «свекровь» золотая, а она «тварь и плохая мать». Это какие-то манипуляции. В такой ситуации очень трудно жить. Получается мать испортила всю мою личную жизнь (свой по сути нет), хочет, чтобы моя была такой же, молодой человек теряет ко мне интерес, стал очень нервным (хотя раньше мы очень хорошо проводили время все вместе с мамой и с ним до ссоры). Хочется кому то выговориться, решить проблемы. Возможно, кто то скажет, что не нужны мне такие отношения, но они были отличными до всего этого) и расставаться из-за таких проблем я не хочу, потому что верю, что все решаемо и вся эта тяга сложилось именно из-за ссоры. Плюс ко всему я эмоционально зависимый человек, мне трудно быть одной, я уже не хочу видеть свою жизнь одной. Потеря интересов к жизни меня очень пугает, я не знаю, что с этим делать

21 апр. 2023

Алина добры день если вы не отвечаете я вынуждена закрыть консультацию