КонсультацииЛичностные проблемы

Нервозность, компульсивные переедания, плохие взаимоотношения с мужем. Как справиться?

17 апр. 2023
Анастасия
Мне 29 лет, двое детей, замужем. Меня мучает нервоз, компульсивное переедание, тики, плохие взаимоотношения с мужем. Меня зовут Анастасия.

17 апр. 2023

Анастасия, добрый день! Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.