КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 16. У меня симптомы депрессии и мысли о смерти

18 апр. 2023
Элиот
Мне 16... Пожалуйста, помогите. Я уже не выдерживаю. Мне кажется, что у меня депрессия. Иногда испытываю невыносимые чувства, что думаю, лучше бы я сейчас исчезла или меня не было. Плачу часто, мне плохо... Мне нужна помощь.

18 апр. 2023

Элиот, правильное решение обратиться за психологической помощью в такую трудную для тебя минуту. Сейчас ты нуждаешься в поддержке и помощи, твое состояние тебя угнетает, ты не справляешься с ним самостоятельно.

По правилам сайта, мы не можем консультировать лиц, не достигших 18 лет.

Обратить на детский телефон доверия 8-800-2000-122 для оказание психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Звонок бесплатный и анонимный.

Или обратить на сайт «Помощь рядом», онлайн-помощь подросткам до 18 лет.

Pomoschryadom. Ru