КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Преследует беспричинный страх, не могу нормально спать. Что делать?

19 апр. 2023
Инга
У меня много проблем... В последнее время не могу нормально спать, постоянно преследует чувство какого-то страха, но я не могу сказать чем оно вызвано. Я постоянно утопаю в своих проблемах, но решить их совсем не могу.

19 апр. 2023

Инга, рада помочь. Из общих рекомендаций - постарайтесь наладить сон, режим дня, гулять пешком, вовремя отдыхать, общаться с приятными Вам людьми, получать всю возможную поддержку. И конечно КПТ, применяем техники на практике, работаем с тревожными мыслями, снижаем стресс. Всего Вам доброго и берегите себя.