КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ттревожность, зависимость от близких людей, низкая самооценка. Как проработать эти проблемы?

19 апр. 2023
Михаил
У меня проблемы в отношениях и имеются личностные проблемы, такие как: тревожность, зависимость от близких людей, низкая самооценка.

19 апр. 2023

Михаил, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в Вашем состоянии. После того, как прочитаете условия бесплатной консультации, напишите о готовности продолжить обсуждение.

19 апр. 2023

Михаил, сформулируйте, пожалуйста, вопрос, на который хотели бы получить ответ специалиста.