КонсультацииСемейные отношения

Интимная жизнь с супругой стала угасать, устаю на работе. Как быть?

21 апр. 2023
Вячеслав
Мне 22 года, я женат уже 3 года, в начале отношений с интимной близостью было все прекрасно, каждый день как по часам, но со временем все стало угасать, сейчас столкнулись с такой проблемой что интимная близость стала раз в месяц и то по обещанию грубо говоря, в добавок к этому появилось желания общаться с другими девушками, супруга узнала об этом, был разговор но ничего внятного я сказать не смог в свое оправдание, да и как такового оправдания не было, не знаю откуда взялось желание, я свою супругу люблю как и она меня, но что со мной стало происходить я не понимаю и разобраться в этом не могу. Плюс ко всему этому не разговариваю с супругой, либо не о чем либо просто элементарно не могу поддержать диалог, разговаривать я не люблю либо не умею, не знаю что еще сказать по этому поводу. Ко всему этому добавляется работа, прихожу уставший и выжатый как лимон, иногда бывают дни когда работы толком нету, прихожу домой пободрее, график плотный, один выходной всего, иногда хочется плюнуть на все и поменять место работы с более свободным графиком что бы мог уделять больше времени семье

21 апр. 2023

Здравствуйте, Вячеслав. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации

21 апр. 2023
Вячеслав

Давайте попробуем

21 апр. 2023
Плюс ко всему этому не разговариваю с супругой, либо не о чем либо просто элементарно не могу поддержать диалог, разговаривать я не люблю либо не умею,

Так же было не всегда? Что изменилось на самом деле в отношении жены?

21 апр. 2023

Как давно Вы работаете в таком изматывающим режиме? Работа приносит хоть какое то удовольствие, кроме заплаты?

21 апр. 2023
Вячеслав

Раньше было как то проще с ней общаться, сейчас она постоянно агрессивная, иногда бывает в хорошем настроение но что то скажу она сразу включает агрессию

21 апр. 2023
Вячеслав

Могу ошибаться но около 4-5 месяцев, до этого работал 5/2 но тогда у нас не было ребенка, сейчас приходится работать в таком графике

21 апр. 2023
Вячеслав

Моя работа удовольствия не приносит, я не рад даже тем деньгам что получаю

21 апр. 2023
Вячеслав

По факту я получаю самую большую зарплату в городе, но чем больше денег тем больше запросов, соотвественно денег не хватает как не крути

21 апр. 2023

Вы еще недавно стали отцом? Я Вас поздравляю!

Это объясняет изменение вашей жены. Видимо она устает с маленький и есть претензии к Вам.

В целом и кризис 3-х лет и появление ребенка- это все кризисный период отношений. И Вы сейчас в нем.

Хорошая новость в том, что это все переживаемое).

Жена требует от Вас помощи? В чем ее неудовлетворенна потребность?

21 апр. 2023

У Вас есть понимание, как бы Вы смогли изменить свой рабочий график? Возможно придется чем то пожертвовать. Давайте просто порассуждаем.

21 апр. 2023
Вячеслав

Она просит помочь ей но как и чем помочь я ума не приложу, интимная близость и многое другое, раньше с этим вопросов не было, сейчас только раз в месяц и то по обещанию грубо говоря

21 апр. 2023
Вячеслав

Я иногда беру два выходных вместо одного но все заканчивается скандалами и руганью, раньше вообще не было желания возвращаться домой, потом как то все подутихло и успокоилось, до этого я приходил домой и видел кислую миную на лице супруги, мне не хотелось возвращаться с работы только потому что дома ждали скандалы и ругань, спустя какое то время я начал приходить домой и видеть улыбку супруги и улыбку ребенка, вскоре я начал быстро возвращаться домой что бы подольше посидеть с ними перед тем как укладывать малышку спать и самим ложиться, сейчас почти все это осталось только вместе спокойного просмотра сериала или простого сна мы начинаем ругаться из-за всего подряд, интимная близость пропала, спрашивает что будем с этим делать а мне и сказать нечего, потому что в голову ничего не лезет и решить эту проблему я не в состоянии один

21 апр. 2023

Вячеслав, у вас появился еще один член семьи. Недооценивать его влияние на вашу пару не стоит). И на вашу интимную жизнь.

Сколько малышу месяцев? Кто то жене помогает с ним? (приходящая бабушка, няня и тд). Какой помощи она хочет от Вас?

Где спит малыш?

21 апр. 2023
спрашивает что будем с этим делать а мне и сказать нечего, потому что в голову ничего не лезет и решить эту проблему я не в состоянии один

Одному эту проблему не решить разумеется. Сейчас я пытаюсь понять, в чем претензия вашей жены. Все яркие, негативные эмоции - это следствие неудовлетворенной потребности. И там нужно «дать кусочек». Понимаете?

Я еще даже не добралась до того, что нужно Вам. ) С этим тоже нужно разбираться. Дело то не в интиме, а в отсутствие его желания.

21 апр. 2023
Вячеслав

Я начал общаться с другими девушками, просто общение ничего сверхъестественного об этом узнала жена устроила скандал я понимал что виноват перед ней и исправить это не могу уже, я не хотел изменять, и не собираюсь, но в её голове это по-другому выглядит

21 апр. 2023
Вячеслав

Малышке 7 месяцев, бабушки помогают, на выходные забирают к себе, какой помощи от меня хочет я не понимаю честно

21 апр. 2023

Ссоры ваши из за этого только происходят?

21 апр. 2023
Вячеслав
Где спит малыш?

Малышка спит в своей комнате в кроватке

21 апр. 2023
Вячеслав

Наши ссоры могут появится просто из спокойного разговора

21 апр. 2023
Вячеслав
Дело то не в интиме, а в отсутствие его желания.

Со стороны супруги дело в его отсутствие

А сам я не хочу даже не знаю какие факторы влияют на это, ну нет у меня желания вообще никакого, когда общался с другими девушками я возможно понимал что у меня есть и что нужно ценить, пока об этом не узнала супруга, это было дважды, на третий раз она сказала даже слушать не будет и подаст на развод