КонсультацииСемейные отношения
Интимная жизнь с супругой стала угасать, устаю на работе. Как быть?
Малышке 7 месяцев, бабушки помогают, на выходные забирают к себе, какой помощи от меня хочет я не понимаю честно
Думаю тогда дело не помощи, а во внимании. К тому же произошел инцидент «с общением с другими женщинами», это могло вызвать в ней много страхов. Разумеется она о них с Вами не говорит, а агрессирует. Как Вы бы могли успокоить ее в этом отношении? Что могли бы предпринять? Как возможно показать ей, что вашему браку с той стороны нет угрозы?
Вячеслав, что ушло из ваших отношений с женой, с тех времен, когда интимная связь была регулярной?
Стараюсь быть с ней максимально откровенным, говорю правду и стараюсь держать обещания данное ей
Не могу сказать, потому что понятия не имею, на мой взгляд много чего не поменялось но я могу ошибаться, а мне кажется что ей все равно что я думаю, у нее есть своя точка зрения и она идет по ней без остановочно
мне кажется что ей все равно что я думаю, у нее есть своя точка зрения и она идет по ней без остановочно
Про что это?
Интимной жизни главным образом не стало из за чего? В чем Вы видите причину? Или причины.
Интимной жизни главным образом не стало из за чего? В чем Вы видите причину? Или причины
Единственно что меня напрягает так это то что инициативу вечно проявляю в этом я, с ее стороны только подколки мол будет сегодня что или нет, а я уже и не знаю как подойди к ней, на ласки и приятности она либо не реагирует либо корчит такое лицо как будто я ей неприятен
То есть с Вашим желанием все в порядке? Вы так же хотите жену, но сталкиваетесь с вот таким поведением?
Есть у Вас мысли, что она Вам хочет этим сказать?
Честно говоря не имею представления
То есть с Вашим желанием все в порядке?
Сейчас не все в порядке, в этом и проблема, понимаете, сейчас нет такого влечения как раньше
Влечение не может быть одинаковым (на высоком уровне) как в начале отношений, так и после 3 лет брака. На его место приходят другие чувства.
Все что Вы описали выше, говорит о том, что сложности есть, но попытайтесь понять что проблема, а что уже ее следствие.
Работать нужно с проблемой.
Вячеслав, какие у Вас ожидания от этой консультации? В чем вопрос к психологу?