КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын стал агрессивным, истерит и орёт. Как быть?

21 апр. 2023
Кристина
Сыну 7 лет, в этом году пошёл в первый класс, занимается плотно спортом. Стал агрессивно реагировать на ограничения в чем либо, допустим смотрит он видео на ютубе, я соответственно говорю, чтобы он включил мультфильм, на что он делает вид, что выключает, через минуту опять возвращается к этим видео запретным мною. Я говорю, что он я заберу телефон, далее происходит истерика, такой ор, что его голос становится хриплым. Либо делает уроки, он зовёт меня, чтоб помогла, я прошу его подумать немного, он начинает требовать помощь, потом опять ор. Такое чувство, что он таким образом хочет добиться того, чтоб я делала то, что ему надо. С папой ведёт себя спокойнее, и с ним и при нем не позволяет себе орать. Со мной же уже за гранью, он себя в такие моменты не контролирует, орёт и меня как-будто не видит не слышит.

22 апр. 2023

Кристина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации (прочтите их, пожалуйста, под моим сообщением), я готова обсудить Вашу ситуацию!