КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Вышла из токсичных отношений, но не получается их отпустить, ощущаю тревогу

26 апр. 2023
Крис
Окончание токсичных отношений, которые не получается отпустить, повышение тревоги (есть тревожное расстройство), ощущение "грязи" на себе и желание смыть ее, чувство вины за все, страх устроится на работу и бездействие

27 апр. 2023

Крис, здравствуйте! Скажите, какой вопрос хотели бы исследовать в рамках бесплатной консультации? Что бы хотели получить в итоге работы?

27 апр. 2023
Крис

Найти способы отпустить воспоминания о человеке, побороть некую привязанность к образу и воспоминаниям