КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти в себе силы работать, быстро выгораю. Как понять, что со мной?

27 апр. 2023
Айдар
Мне 23 года. Я живу с этой проблемой 5 год. Я не могу осознать себя, не могу найти в себе силы работать, быстро перегораю, мало сплю, быстро устою, ем 1-2 раза в день. Я уже не помню себя постоянно счастливым и более менее позитивным. Я слишком много думаю во время работы (мелкой, рутинной, обычные задачи) и не могу сконцентрироваться. Я не могу понять что со мной происходит. Качели из крайности в крайность доводят меня до желания уйти в себя и ни с кем не контактировать. Я просто хочу понять - что со мной? Так должно быть или это ментально нестабильное состояние?

27 апр. 2023

Здравствуйте, Айдар! Нарушение сна, потеря аппетита, быстрая утомляемость, проблемы с концентрацией внимания, перепады настроения - это проблемы в работе нервной системы, которые могли возникнуть в результате переутомления, стрессов или каких-либо дисфункций (нарушений в организме в подростковый период активного роста и полового созревания). Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу, чтобы он провел диагностику и подобрал Вам методы восстановления нормального сна и аппетита, помог вернуть работоспособность и хорошее самочувствие.